Минторг поручил проверять личности держателей банковских карт при совершении ими покупок через терминалы. 21.by

Минторг поручил проверять личности держателей банковских карт при совершении ими покупок через терминалы

08.03.2013 11:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 марта. Министерство торговли дало поручение проверять личности держателей банковских карт при совершении ими покупок через терминалы. Поручение дано руководителям органов управления торговли и услуг облисполкомов и Минского горисполкома, а также руководителям объектов торговли и сервиса, сообщает пресс-служба Минторга.

В целях развития оборота за товары и услуги, полученного посредством платежных карточек, поручено обеспечить соблюдение персоналом объектов торговли "Руководства по обслуживанию держателей карточек в организациях торговли и сервиса с использованием платежных терминалов", проведение проверки личностей держателей карточек, а также оснащение рабочих мест необходимыми для подключения платежных терминалов коммуникациями. В числе коммуникаций значатся свободная телефонная линия, подключение к интернету и розетки.


Анна Афонина, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 марта. Министерство торговли дало поручение проверять личности держателей банковских карт при совершении ими покупок через терминалы. Поручение дано...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика