На белорусско-украинской границе задержаны молдаванин с поддельным паспортом и казах без паспорта. 21.by

На белорусско-украинской границе задержаны молдаванин с поддельным паспортом и казах без паспорта

27.09.2013 15:14 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомель, 27 сентября. 26 сентября в пункте пропуска "Новая Гута" пограничный наряд по проверке документов выявил гражданина Молдовы, который предъявил документ для пересечения границы с признаками частичной подделки. Дальнейшая проверка установила, что в паспорт вставлены четыре поддельные страницы и страница с установочными данными предъявителя.

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Гомельской пограничной группы Дмитрий Уклейко, у злоумышленника обнаружили и его действительный паспорт. Молдаванин пояснил, что за нарушения законодательства въезд на территорию Беларуси ему был ограничен. Зная это, он у себя на родине купил другой паспорт, по которому и намеревался пересечь границу. Нарушитель задержан и находится в ИВС, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также 26 сентября в районе железнодорожной станции Кравцовка Гомельского района пограничным нарядом был задержан гражданин без документов, удостоверяющих личность. Чтобы незаконно пересечь границу, ему не хватило несколько сотен метров. По словам задержанного, он является гражданином Казахстана, ему 36 лет, и свой паспорт он потерял на территории РФ. Зная, что без паспорта в пункте пропуска пересечь границу невозможно, он решил идти через лес, чтобы попасть в Украину, где хотел найти работу. Он помещен в ИВС.
Алена Германович, БелаПАН.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гомель, 27 сентября. 26 сентября в пункте пропуска "Новая Гута" пограничный наряд по проверке документов выявил гражданина Молдовы, который предъявил документ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика