Синоптики прогнозируют оранжевый уровень опасности в ближайшие дни. 21.by

Синоптики прогнозируют оранжевый уровень опасности в ближайшие дни

15.05.2014 17:08 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ближайшие сутки в Беларуси будет преобладать облачная погода, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Республиканском гидрометеоцентре.

В пятницу, 16 мая, в большинстве районов пройдут дожди, по югу республики ожидаются сильные дожди с грозами. Ветер будет северо-восточного направления умеренный, во многих районах сильный порывистый.

Температура воздуха ночью составит плюс 7-12 градусов, днем будет от 13 до 19 градусов тепла, по юго-востоку в ночные часы прогнозируется от 13 до 15 градусов тепла. Днем будет плюс 20-25 градусов.

Такой характер погоды соответствует оранжевому уровню опасности.

В субботу, 17 мая, пройдут кратковременные дожди по большей части Беларуси, местами ожидаются грозы. Ветер будет северо-восточного направления порывистый. Температура воздуха в ночные часы будет колебаться от 10°C до 16°C тепла, днем ожидается до плюс 28°C.

В воскресенье, 18 мая, возможны дожди почти по всей стране. В некоторых районах синоптики обещают грозы. Ветер будет восточным. Ночью температура опустится до 11°C тепла, зато днем воздух прогреется до плюс 30°C.

В начале следующей неделе ожидаются кратковременные дожди, в некоторых районах прогремят грозы. В ночные часы температура воздуха будет держаться на уровне 12—18°C тепла, а днем ожидается плюс 32°C.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В ближайшие сутки в Беларуси будет преобладать облачная погода, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Республиканском гидрометеоцентре.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика