В прокуратуре Витебской области проанализирована работа с обращениями граждан. 21.by

В прокуратуре Витебской области проанализирована работа с обращениями граждан

29.06.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 июня. В прокуратуре Витебской области проанализирована работа с обращениями граждан.

Как сообщает областная прокуратура, в I квартале текущего года в органы прокуратуры Витебской области поступило 1.938 обращений, из которых непосредственно прокурорами рассмотрено 1.192 заявления, при этом удовлетворено -- 138, или 11,6%. При наличии оснований прокурорскими работниками принимались необходимые меры для восстановления нарушенных прав граждан.

Прокурорами на личном приеме принято 1.845 граждан, из них по месту работы и жительства -- 297, арестованных -- 48 и 93 лица, отбывающих наказание. Лично прокурорами принято 503 посетителя.

Прокурор Витебской области и его заместители с этой целью выезжали в регионы, где осуществляли прием граждан по месту работы и жительства. В частности, посетили ТРУП "Витебское отделение Белорусской железной дороги", ООО "Имельда", ОАО "Лепельский молочноконсервный комбинат", УКПП "Поставымебель", ГУСО "Оршанский дом-интернат для престарелых и инвалидов", Богушевский сельский Совет и филиал "Бумажная фабрика "Красная звезда" ОАО "Светлогорский ЦКК".

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 июня. В прокуратуре Витебской области проанализирована работа с обращениями граждан. Как сообщает областная прокуратура, в I квартале текущего года в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика