Наращивание ресниц может сэкономить до семи часов в месяц? TUT.BY побывал на первом чемпионате по наращиванию ресниц. 21.by

Наращивание ресниц может сэкономить до семи часов в месяц? TUT.BY побывал на первом чемпионате по наращиванию ресниц

09.12.2014 11:08 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (15.21 МБ)

Первый открытый чемпионат Беларуси по наращиванию ресниц прошел  в Минске. Более 50 мастеров из разных регионов нашей страны, Германии, Казахстана и России состязались в пяти номинациях. Работу лешмейкеров - именно так называют мастеров по наращиванию ресниц - оценивало международное жюри. По словам организаторов, они сделали это состязание не столько для выявления лучших из лучших, сколько для разрушения стереотипов, связанных с наращиванием.

Наращивание ресниц - техника, которая зародилась в Японии и стремительно завоевала мир. Основана она на приклеивании к натуральной реснице клиента одной или нескольких искусственных ресничек, увеличивая тем самым объем и подчеркивая выразительность взгляда. По словам Инны Адамович, организатора чемпионата, помимо красоты это позволяет представительницам прекрасного пола экономить на ежедневном макияже до семи часов в месяц.

Корреспондент TUT.BY-TB посетил мероприятие и узнал, какие бывают виды наращивания ресниц, безопасная ли это процедура, подходит ли она для сильного пола и в каких случаях, а также познакомился с единственным в Беларуси мужчиной-лешмейкером.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Корреспондент TUT.BY-TB посетил мероприятие и узнал, какие бывают виды наращивания ресниц, безопасная ли это процедура, подходит ли она для сильного пола и в каких...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика