Книгу замечаний и предложений налоговая больше не контролирует. 21.by

Книгу замечаний и предложений налоговая больше не контролирует

10.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

книга отзывов и предложений
Во исполнение поручений Главы государства проведена работа по оптимизации перечня контролирующих (надзорных) органов и сфер их деятельности с целью исключения двойного контроля одних и тех же сфер деятельности разными органами и определения уполномоченных органов, рассказал корреспонденту pinsknews.by заместитель начальника ИМНС по Пинскому району Александр Марковец.

Указанная работа была реализована в Указе Президента Республики Беларусь от 16.10.2017 № 376 «О мерах по совершенствованию контрольной (надзорной) деятельности». Согласно положениям Указа, из сферы, подведомственной налоговым органам, исключены вопросы контроля ведения книги замечаний и предложений. Пунктом 25 Перечня контролирующих (надзорных) органов, уполномоченных проводить проверки, и сфер их контрольной (надзорной) деятельности, утвержденного Указом, с 1 января 2018 года контроль за  соблюдением проверяемыми субъектами законодательства о книге замечаний и предложений возложен на местные исполнительные и распорядительные органы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Во исполнение поручений Главы государства проведена работа по оптимизации перечня контролирующих (надзорных) органов и сфер их деятельности с целью исключения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика