Примите искренние поздравления. 21.by

Примите искренние поздравления

17.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые медицинские работники,
ветераны здравоохранения!
Примите искренние поздравления
с профессиональным праздником —
Днём медицинских работников!
Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, самой благородной и востребованной в обществе профес-сией — дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы стоите за опера-ционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.
Примите искреннюю благодарность за ваш профессионализм, верность избранному делу, мужество и мило-сердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессон-ные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!
Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья людей.
Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям — здо-ровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Пусть не черствеют ваши души, а сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!
Вероника БАЙКОВА,
председатель районного исполнительного комитета.
Ирина ПАСТУХОВА,
председатель районного Совета депутатов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинских работников! Вы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика