Победа в областном туре фестиваля поэзии и песни.... 21.by

Победа в областном туре фестиваля поэзии и песни...

21.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

article4454.jpg

  Коллектив ЦБУ №111 ОАО «АСБ Беларусбанк» – победитель в номинации «Лучшая театральная постановка»

15 марта коллектив ЦБУ №111 ОАО «АСБ Беларусбанк» принял участие в областном туре фестиваля поэзии и песни «Факел памяти», посвящённом 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие проходило на базе Брестского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк».

Наши участники представили творческие номера в двух номинациях. И выступили успешно. 
Так, в номинации «Лучшая театральная постановка» коллективу ЦБУ присуждено 1 место в Брестской области, а Инна Король заняла 3 место  в номинации «Песня».

– Наш коллектив традиционно принимает участие в фестивале, – рассказывает директор ЦБУ №111 ОАО «АСБ Беларусбанк» Татьяна Кульгавеня. – И в год 75-летия освобождения  Беларуси от немецко-фашистских захватчиков мы не могли остаться в стороне. Большое спасибо хочу сказать нашим работникам, которые ответственно готовились к фестивалю, и, как видите, не зря. Также выражаем благодарность работникам Ивацевичского ГДК: Анне Сухоносик и Жанне Кулецкой за помощь в организации постановки.

Хочется пожелать нашим победителям областного тура успешно выступить на республиканском этапе, который состоится 13 апреля и будет проходить в санатории «Спутник» Нарочанского края.
Подготовил Денис КАРПОВ.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Коллектив ЦБУ №111 ОАО «АСБ Беларусбанк» – победитель в номинации «Лучшая театральная постановка»  ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика