Юбилейную дату частное предприятие «Веранова» отмечает социальными проектами. 21.by

Юбилейную дату частное предприятие «Веранова» отмечает социальными проектами

17.04.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

010101

Так совпало, что апрельский день рождения предприятия проходит накануне больших христианских праздников. Пробуждение природы, душевных сил укрепило мнение руководства в том, что праздник должны почувствовать не только сотрудники предприятия, но и окружающие люди. Стартом благотворительной кампании стал визит директора ЧП «Веранова» Виолетты Лукашун и работников предприятия в отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в д. Бастуны. К жильцам уютного дома гости вместе с начальником управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Натальей Кушелевич приехали не с пустыми руками. Огромный праздничный торт, чашка чая — и разговор завязался тут же.


3


4

— Как поживаете?

— Годы берут свое…

— Но не зря ж говорят, мои года — мое богатство?

— Человек за все должен быть благодарен Богу.

Рассказы о жизненных перипетиях, о надеждах и нынешних буднях растрогали новых знакомых. Но в день рождения грустить не пристало. Юбиляры решили скрасить будни бабушек и дедушек подарками. Симпатичные майки, ночные сорочки достались каждому подопечному социального учреждения. Тотчас же постояльцы дома отправились в свои комнаты, чтобы примерить обновки: продукция «Верановы» пришлась и по размеру, и по вкусу. Угодили!


IMG_0496

IMG_0447

IMG_0505

В преддверии Пасхи юбиляры постарались сделать и сам дом еще уютнее — вскоре на окнах появятся новые гардины. А предприятие «Веранова» готовит уже новый сюрприз — для воспитанников Радунского СПЦ.

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Так совпало, что апрельский день рождения предприятия проходит накануне больших христианских праздников. Пробуждение природы, душевных сил укрепило мнение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика