Спортивный канал «Сетанта Спорт» транслируется в четырех городах. 21.by

Спортивный канал «Сетанта Спорт» транслируется в четырех городах

16.01.2013 09:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Спортивный канал «Сетанта Спорт», которые недавно пришел на белорусский рынок, на данный момент транслируется в четырех городах: Минск (кабельные сети «Аксиома Сервис», «КосмосТВ»  (цифровой пакет), ZALA), Борисов (СКИФ), Барановичи («Гарант-сервис», «Система», «Сфера ТВ»), Светлогорск («Ранак ТВ»), Гомель («Телесеть»).

Также возможен просмотр канала в любой точке Беларуси при помощи систем ITV.BY и «Атлант Телеком».

В ближайшее время планируется начать трансляцию канала в Бресте («Элсат»), Слониме («Слонимское кабельное телевидение»), Новополоцке («Вектор»), Полоцке («Саммит»).

Напомним, «Сетанта Спорт» обладает правами на трансляцию на территории Беларуси матчей чемпионатов Англии, Италии, Испании и Франции, а также на матче НХЛ.

В ближайшие выходные канал покажет в прямом эфире матчи «Челси» — «Арсенал», «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед», «Валенсия» — «Реал», а также матч «Рома» — «Интер» с небольшим смещением. Подробную программу можно посмотреть здесь.

 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивный канал «Сетанта Спорт», которые недавно пришел на белорусский рынок, на данный момент транслируется в четырех городах: Минск (кабельные сети «Аксиома...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика