У обновленного стадиона «Динамо» будет немецкая концепция. 21.by

У обновленного стадиона «Динамо» будет немецкая концепция

20.02.2013 20:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Преобразования стадиона «Динамо» будут проводиться в соответствии с концепцией, предложенной немецкой компанией GMP International Gmbh Architects and Engineers. Об этом сообщил сегодня во время прямой телефонной линии председатель Мингорисполкома Николай Ладутько.

«Определена идеология проекта, и за основу взяты концептуальные решения немецкой компании, победившей в конкурсе дизайн-проектов реконструкции. Она в качестве проектной организации примет участие в разработке рабочего проекта. Проект будет разрабатываться в Беларуси», — сказал Николай Ладутько.

Что касается объема инвестиций в стадион «Динамо», то, по словам мэра, пока не завершено проектирование, можно говорить лишь о примерных суммах. Проведенная работа позволяет оценить сроки реализации проекта, потребность в производственных мощностях, в строительных материалах, но не его стоимость.

«Наша задача — принять оптимальное решение для города как с профессиональной точки зрения, так и с точки зрения затрат», — отметил Николай Ладутько, сообщает БЕЛТА.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Преобразования стадиона «Динамо» будут проводиться в соответствии с концепцией, предложенной немецкой компанией GMP International Gmbh Architects and Engineers.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика