Павел Евсеенко: «В матче с «Гомелем» мы были обязаны брать три очка, но у нас 18 туров одно и то же». 21.by

Павел Евсеенко: «В матче с «Гомелем» мы были обязаны брать три очка, но у нас 18 туров одно и то же»

22.07.2013 06:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Защитник «Славии» Павел Евсеенко после матча с «Гомелем» (1:2) в 18-м туре чемпионата Беларуси назвал итоговый результат поединка несправедливым.

— Это поражение не поддается анализу. Считаю, что все было полностью на нашей стороне. Но такие мячи, которые нам залетали, очень трудно чем-то объяснить. 18 туров одно и то же. В принципе, «Гомель» крепкая команда, с этим никто не спорит, но в этом матче мы обязаны были брать три очка. Это мое мнение.

— Павел Кирильчик сказал, что поле сегодня было далеко не лучшего качества. Вы уже играете на нем весь сезон. Чувствуете какой-то дискомфорт?

— Давайте не будем об этом говорить :)

— Окей. Ваша команда находится на последней строчке в таблице.

— Во время двух последних игр мы показали себя, как настоящая команда. Но результат был, увы, не положительный. Считаю, что в матче с «Шахтером» и «Гомелем» мы должны были брать четыре очка.

— Сейчас в Беларуси распахнулось трансферное окно. Согласитесь с мнением, что ваша команда нуждается в усилении?

— Конечно. Но насчет позиций не хочу распространяться, потому что, во-первых, это не очень красиво и, во-вторых, это прерогатива тренера, — сказал Евсеенко в беседе с корреспондентом Goals.by.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник «Славии» Павел Евсеенко после матча с «Гомелем» (1:2) в 18-м туре чемпионата Беларуси назвал итоговый результат поединка несправедливым.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика