Георгий Кондратьев: «Малое количество зрителей? Значит, у нас так любят футбол». 21.by

Георгий Кондратьев: «Малое количество зрителей? Значит, у нас так любят футбол»

14.08.2013 21:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев прокомментировал количество зрителей на товарищеском матче с Черногорией (1:1).

— Нормальный стадион. Хорошее поле. Хотя если вы строите хорошую арену, то сделайте нормальный раздевалки. А так, что это?

 — У вас есть объяснение, почему люди не пришли на футбол?

 — Думал, что будет больше болельщиков. Пусть даже если нас не хотят смотреть, то игроков «Ювентуса» и «Манчестер Сити» могли прийти посмотреть. Значит, у нас так любят футбол. Часто об этом говорю. Критика за это идет в сторону федерации. Во многом, справедливая. Но как я понимаю, настоящий болельщик должен всегда ходить. Но у нас мало кто интересуется футболом в принципе. Отсюда у нас и на играх чемпионата так мало людей.

 — Есть ли смысл играть матчи с борной в таком антураже?

 — Казалось, плюс будет в том, что зрители посмотрят хороший футбол с хорошим соперником. Вот смыл. Но не получилось это реализовать. Еще один плюс игры дома. Что нам сами не надо ездить, много летать. Итак, 48 часов. А тут еще переезды.

 — Может, с Кыргыстаном сыграть в Борисове? Там больше народу соберется.

 — Уже поздно что-то решать, — приводит слова Кондратьева корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев прокомментировал количество зрителей на товарищеском матче с Черногорией (1:1). — Нормальный стадион....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика