Кондратьев о матче с французами: мы будем стремиться играть в хороший футбол. 21.by

Кондратьев о матче с французами: мы будем стремиться играть в хороший футбол

09.09.2013 21:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

10 сентября на стадионе «Центральный» в Гомеле пройдет отборочный матч чемпионата мира по футболу 2014 года Беларусь — Франция. Накануне состоялись тренировки команд и предматчевые пресс-конференции тренеров сборных, передает БелаПАН.

По словам главного тренера команды Беларуси Георгия Кондратьева, несмотря на пять матчей подряд без забитых мячей и ничью с Грузией, Франция остается для него ведущей командой мира.

«Мы будем стремиться играть в хороший футбол, и ребята на это настроены», — сказал Кондратьев.

Настрой команды он охарактеризовал как боевой. «Мы будем играть с грозным соперником, и хотелось бы добиться положительного результата», — заявил тренер.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сказал, что нужно оказать на соперника «большое давление», «найти ключи к воротам». Тренер затруднился ответить на вопрос, выйдет ли на поле Франк Рибери. «Сегодня он участвует в тренировке, однако решение я приму завтра», — сказал наставник французов.

Он сообщил, что после нулевой ничьей с Грузией команда работала в обычном режиме. «Больше речь идет о том, чтобы футболисты почувствовали игру и получили удовольствие», — заявил Дешам.

Белорусская сборная, по его словам, сильна своей сплоченностью. «Я бы отметил группу атаки — Брессана, Корниленко, Родионова», — сказал тренер.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  10 сентября на стадионе «Центральный» в Гомеле пройдет отборочный матч чемпионата мира по футболу 2014 года Беларусь - Франция.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика