Македонский «Металург» лидирует в «динамовской» группе гандбольной Лиги чемпионов. 21.by

29.09.2013 10:24 — Новости Спорта |

По итогам двух туров основного этапа Лиги чемпионов по гандболу среди мужчин минское «Динамо» занимает четвертое место в группе С.

25 сентября белорусский клуб на своей площадке выиграл у македонского «Вардара» — 26:24. Остальные матчи тура прошли 28 сентября: «Барселона» (Испания) — «Тун» (Швейцария) — 45:26 (в составе хозяев Сергей Рутенко забил 3 мяча), «Металург» (Македония) — «ПСЖ» (Франция) — 28:26.

Положение команд: «Металург» — 4 очка (разница мячей 51-48), «Барселона» — 3 (74-55), «ПСЖ» — 2 (60-58), «Динамо» — 2 (56-58), «Вардар» — 1 (53-55), «Тун» — 0 (48-68).

Ближайшие матчи: 10 октября. «Динамо» — «Тун». 12 октября. «Барселона» — «Металург». 13 октября. «Вардар» — «ПСЖ».