Сергей Новиков: «Динамо» намерено порвать отношения с БФСО. Уже поданы документы на регистрацию ООО «ГК «Нефтехимик». 21.by

Сергей Новиков: «Динамо» намерено порвать отношения с БФСО. Уже поданы документы на регистрацию ООО «ГК «Нефтехимик»

10.12.2013 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Известный журналист Сергей Новиков отмечает, что минское «Динамо» вскоре может сменить название.

«Чемпион страны минский гандбольный клуб «Динамо» всерьез намерен порвать родственные отношения с одноименным БФСО. Еще год назад такой поворот событий выглядел сущей нелепицей. Ведь динамовское общество считалось не только учредителем успешного клубного проекта, но и гарантом его благополучия.

С недавней сменой динамовской власти родство со славным обществом стало... обходиться клубу в копеечку. На жизнь он давно зарабатывает без его участия. Зато за час работы в динамовском спорткомплексе на улице Даумана родитель требует с гандбольного дитяти мзду в полмиллиона рублей. Такой дорогой аренды нет ни в одном тренировочном зале столицы!

Уже поданы документы на регистрацию общества с ограниченной ответственностью «ГК «Нефтехимик», — написал Новиков для «Прессбола».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byИзвестный журналист Сергей Новиков отмечает, что минское «Динамо» вскоре может сменить название. «Чемпион страны минский гандбольный клуб «Динамо» всерьез...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика