Кубок Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд проходит в Бресте. 21.by

Кубок Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд проходит в Бресте

20.10.2014 22:47 — Новости Спорта |

В Бресте на стадионе «Строитель» с 20 по 22 октября проходят матчи Кубка Беларуси по хоккею на траве, в котором участвуют четыре лучших клуба по итогам минувшего чемпионата страны.

Как напоминает БелаПАН, чемпионом Беларуси впервые в своей истории стал «Минск», брестский «Строитель» занял второе место и не смог выиграть чемпионат страны впервые за 18 лет.

В первый игровой день «Строитель» со счетом 6:0 обыграл «СДЮШОР ХК Минск», а «Минск» были сильнее «СДЮШОР» (Брест) — 4:2.

21 октября сыграют «Строитель» — «Минск», «СДЮШОР» (Брест) — «СДЮШОР ХК Минск». Эти игры и назовут победителя и призеров турнира.

Завершится Кубок Беларуси 22 октября матчами «СДЮШОР «(Брест) — «Строитель», «Минск» — «СДЮШОР ХК Минск».

В Бресте на стадионе «Строитель» с 20 по 22 октября проходят матчи Кубка Беларуси по хоккею на траве, в котором участвуют четыре лучших клуба по итогам минувшего...