Первый круг завершен: «МКК-Рогачев» на верхней строчке в турнирной таблице. 21.by

Первый круг завершен: «МКК-Рогачев» на верхней строчке в турнирной таблице

31.12.2015 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Прекрасный подарок в канун Нового года преподнес своим болельщикам футбольный клуб «МКК-Рогачев». Игровую программу первого круга чемпионата страны по мини-футболу рогачевская дружина завершила в роли единичного лидера в турнирной таблице среди команд 1-й лиги.
А достижению этого результата способствовали два последних тура, в которых наши земляки завоевали шесть очков. В начале в перенесенном шестом туре чемпионата «МКК-Рогачев» на выезде в городе Столине разгромил местную команду «Миньковичи» со счетом 4:8. А уже в прошедший праздник католического Рождества Христова рогачевские футболисты у себя дома нанесли поражение команде «Нова» из города Борисова со счетом 5:3.
После первого круга чемпионата Беларуси по мини-футболу «МКК-Рогачев» с 15-ю набранными очками занимает первое место. На второй и третьей строчке в турнирной таблице, набрав в сумме по 12 очков, находятся команды «Аматар» (г. Брест) и «Энергетик» (г. Новолукомль).
А вот удастся ли сохранить лидерство рагачевцам во втором круге чемпионата, покажет уже новый, 2016 год.

Василий РОГОЖНИКОВ.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прекрасный подарок в канун Нового года преподнес своим болельщикам футбольный клуб «МКК-Рогачев». Игровую программу первого круга чемпионата страны по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика