Вице-президент ФХБ Гончаров: «Работаем над созданием объединенного чемпионата, в котором бы приняли участие команды из Латвии и Украины». 21.by

Вице-президент ФХБ Гончаров: «Работаем над созданием объединенного чемпионата, в котором бы приняли участие команды из Латвии и Украины»

22.02.2017 19:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заместитель председателя ФХБ, член Совета ИИХФ Сергей Гончаров рассказал о международном семинаре, который прошел в Минске.

«Основная цель сегодняшнего семинара – это, безусловно, развитие хоккея. Тем более, Ярослав Завгородний, генеральный секретарь ФХБ, является членом Комитета ИИХФ по развитию юношеского и молодежного хоккея. Мы хотим помогать всем странам-соседям, делиться опытом. Представители зарубежных федераций, присутствующие здесь, крайне положительно отзываются о подобной инициативе.

Также мы работаем над созданием объединенного чемпионата, в котором бы приняли участие команды из Латвии и Украины. В перспективе мы рассчитываем на то, что к нам присоединяться Литва и Польша, поэтому встречи подобного уровня – отличная возможность для диалога с нашими партнерами», – сказал Гончаров.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель председателя ФХБ, член Совета ИИХФ Сергей Гончаров рассказал о международном семинаре, который прошел в Минске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика