Лиозненские спортсмены приняли участие в «Славянском забеге». 21.by

Лиозненские спортсмены приняли участие в «Славянском забеге»

20.07.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0

В рамках фестивальной программы «Славянский базар в Витебске» жителей и гостей города порадовал легкоатлетический «Славянский забег». Он прошёл уже в третий раз и собрал более 3 тысяч спортсменов из разных городов Беларуси и России.

Это мероприятие не обошлось без участия легкоатлетов нашего района. Организатором выступила Белорусская федерация легкой атлетики. Лиозненскую команду представляли 3 взрослых и 30 детей-учащихся ФСК и ДЮСШ.
Участники от 5 до 8 лет бежали 300 метров, от 8 лет и старше – 3 км 300 м. На трассе размещались питьевые пункты, что в жару было очень кстати. Также организаторы предусмотрели и наличие скорой помощи.

Стартовали бегуны от площади Победы. Их путь лежал через мост Блохина и Московский проспект, т.к. место финиша опять же находилось на площади Победы. Были и другие дистанции (10 км и 21 км). Лиозненцы в них не участвовали.

По завершении забега наши спортсмены были награждены медалями и памятными подарками.

Фёдор Постоялкин.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках фестивальной программы «Славянский базар в Витебске» жителей и гостей города порадовал легкоатлетический «Славянский забег». Он прошёл уже в третий раз...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика