БАТЭ проводит ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Карабаха". 21.by

БАТЭ проводит ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Карабаха"

15.08.2018 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Борисов, 14 августа. Футболисты борисовского клуба БАТЭ 14 августа проводят на своем поле ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против азербайджанского "Карабаха". Первая встреча соперников неделей ранее в Баку завершилась победой белорусской команды — 1:0 (Драгун, 36).

В случае победы по сумме двух встреч БАТЭ выйдет в плей-офф квалификации ЛЧ, где сыграет с голландским "Эйндховеном", и в любом случае обеспечит себе место как минимум в групповом раунде Лиги Европы.

Если БАТЭ азербайджанцам уступит, то опустится в плей-офф квалификации Лиги Европы, где будет соперничать с победителем пары "Шериф" (Молдова) — "Валюр" (Исландия).

Состав БАТЭ на ответный матч с "Карабахом": Щербицкий, Филипович, Яблонский, Драгун, Иванич, Сигневич, Риос, Филипенко, Стасевич (капитан), Бага, Володько. В запасе: Чичкан, Березкин, Глеб, Скавыш, Волков, Туоминен, Гордейчук.

"Перевес в мяч по итогам первого поединка очень зыбкий. Не сомневаюсь, завтра будет тяжелейший матч. Хотя, наверное, небольшое преимущество психологического и стратегического плана на нашей стороне. Что, впрочем, ни о чем не говорит", — заявил на предматчевой пресс-конференции главный тренер БАТЭ Алексей Бага. По его словам, идеальным исходом было бы и забить, и не пропустить (цитаты из сообщения пресс-службы БАТЭ).

Наставник соперников Гурбан Гурбанов отметил: "Мы и раньше знали, что БАТЭ является очень хорошей командой. Первый матч в Баку получился очень тяжелым, а завтрашний, как ожидается, будет еще тяжелее. Как бы сложно ни было, у нас нет другого пути. Постараемся показать самое лучшее на поле" (цитаты из сообщения пресс-службы "Карабаха").
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Борисов, 14 августа. Футболисты борисовского клуба БАТЭ 14 августа проводят на своем поле ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика