Спортивный Городок. 21.by

Спортивный Городок

11.10.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спортивные и другие новости читайте в №77  от  09.10.2018 г. Электронную версию газеты можно приобрести на сайте http://belkiosk.by/gv .

Еще одна победа

Команда «Детскосельский» одержала очередную победу в рамках финального раунда чемпионата Витебской области по футболу, обыграв команду из Миор.

Игра, которая состоялась 7 октября в г. Миоры, окончилась со счетом 3:1 в пользу гостей из Городка. Мячи в ворота соперников забили Сергей Вехтев и Олег Слаутин — дважды. Наша команда уверенно удерживает за собой второе место в турнирной таблице. Набрав 23 очка, городокчане уступают только футболистам из Полоцка, в копилке которых 26 очков. Следующая игра чемпионата пройдет в субботу, 13 октября, в г. Глубокое.

 

 Первые в группе

Команда Городокской ДЮСШ стала победителем в очередном матче второго тура чемпионата Витебской области среди ДЮСШ.

В чемпионате принимают участие воспитанники 2004-2005 г. р. 4 октября на домашнем поле юные городокские футболисты обыграли соперников из команды «Нафтан» (г. Новополоцк) со счетом 3:2. Голы в ворота гостей забили Назар Рудиченко, Григорий Давыдов и Дмитрий Лосев. После трех игр команда Городокской ДЮСШ, набрав девять очков, занимает первое место в своей группе.

 

Кубок регионов

Первая игра 20-го Кубка регионов Беларуси пройдет в Городке 14 октября.

На футбольном поле на центральном стадионе в 14.00 сыграют «Детскосельский» (Городок) и «Энергетик-БГАТУ» (Минск). 21 октября наша команда, обладатель Кубка области, будет защищать честь Витебской области в матче, который пройдет в столице.

  В Кубке регионов принимают участие обладатели Кубков всех областей Беларуси и финалисты Кубка Минска. Победитель 20-го Кубка регионов представит нашу республику на соревнованиях в Европе.

Любовь ШЛЕЙКО.

виджет спорт

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивные и другие новости читайте в №77  от  09.10.2018 г. Электронную версию газеты можно приобрести на сайте http://belkiosk.by/gv . Еще одна победа Команда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика