Сергей Политевич: «Беларусь не пропустила ни одного мяча? Круто. Может и в нашей прессе напишут что-нибудь положительное наконец». 21.by

Сергей Политевич: «Беларусь не пропустила ни одного мяча? Круто. Может и в нашей прессе напишут что-нибудь положительное наконец»

19.11.2018 10:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник сборной Беларуси Сергей Политевич прокомментировал результат матча против Сан-Марино (2:0) и выход в плей-офф Лиги наций.

– Конечно, эмоции только положительные – заняли первое место в группе, что и должны били сделать. Если не обыгрывать Сан-Марино, то как выходить на Евро. Пока эйфории никакой нет, есть небольшая усталость.

- Беларусь – единственная команда в Лиге наций, которая не пропустила ни одного мяча. Круто?

– Ну, конечно. Хоть как-то поговорят о Беларуси. Может и в нашей прессе напишут что-нибудь положительное наконец. Конечно, круто.

В игре с Сан-Марино было ощущение, что играем дома. Не на большом стадионе, конечно. Болельщиков было слышно хорошо, домашняя была атмосфера.

- Согласишься, что Беларусь привыкает играть первым номером с командами сопоставимыми по классу?

– Я бы не сказал, что сборная Сан-Марино сопоставима по классу. Но мы должны играть первым номером, тем более в такой группе, которая была у нас, – сказал Политевич.

Пока начнется плей-офф Лиги наций, белорусы изрядно «постареют». И волнует не только это

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник сборной Беларуси Сергей Политевич прокомментировал результат матча против Сан-Марино (2:0) и выход в плей-офф Лиги наций.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика