Крэйг Вудкрофт: «Команда услышала меня, на характере мы вытянули игру». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «Команда услышала меня, на характере мы вытянули игру»

15.09.2019 21:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итог матча с «Магниткой» (3:2), а также поделился мнением о вратарях команды.

– Рад видеть Илью Воробьева, давно не виделись. Что касается матча, была цельная игра. Мы хотели сделать так, чтобы уходя в раздевалку после первого периода, мы могли гордиться собой. Так и получилось. Во втором периоде мы хорошо противостояли «Металлургу», но все же пропустили второй гол после потери шайбы в зоне соперника.

Конечно, будь у меня возможность, я бы переиграл этот эпизод, чтобы подобное не случилось. Тем не менее, во втором перерыве я сказал ребятам, что хочу, чтобы третий период стал лучшим в их исполнении, чтобы игроки показали характер. Я рад, что так и вышло, команда услышала меня, на характере мы вытянули игру, я горжусь игроками.

- В игре вы используете Энрота и Осипкова. Как скоро ожидать возвращения Карнаухова? И дадите ли шанс Толопило?

– Михаил Карнаухов недавно получил хорошие новости от немецких врачей, он идет на поправку после операции, его колено постепенно приходит в норму. Как только он почувствует уверенность в колене, он сразу присоединится к команде. Никита Толопило – хороший молодой игрок, в котором видна перспектива, его игровые качества нравятся не только мне, но и тренеру вратарей Андрею Мезину. Он обязательно получит свой шанс, но пока точно не могу сказать когда точно.

- Согласны ли, что сегодня был лучший матч Энрота в сезоне? Если да, в чем секрет?

– Да, согласен, на данный момент это его лучший матч. Юнасу было необходимо время, чтобы поработать над своей формой, в начале сезона он показывал не совсем тот уровень, который мы от него ожидали. Сегодня Юнас знал, что нас ждет большая игра, он настроился. И хочу отметить наших игроков, которые всячески помогали вратарю, думаю, это положительно скажется на уверенности Энрота в себе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итог матча с «Магниткой» (3:2), а также поделился мнением о вратарях команды.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика