В Санта-Барбаре мужчина убил мать, отца, двух сыновей и собаку, назвав это судьбой. 21.by

В Санта-Барбаре мужчина убил мать, отца, двух сыновей и собаку, назвав это судьбой

13.08.2014 17:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санта-Барбара, 13 августа. Кровавую бойню устроил житель американского города Санта-Барбара в своем доме. Мужчина зарезал четырех членов семьи и собаку, пишет Sky News.

45-летний Николас Хольцер проживал в доме вместе со своими родителями и сыновьями. В полиции подчеркивают, что судимости у мужчины не было, и за семь лет не было зафиксировано ни одного правонарушения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наркоторговцы устроили кровавую бойню в Гондурасе

Кроме того, мужчина не страдал психическими заболеваниями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Москве нашли труп мужчины, нафаршированный вещами

Шериф округа Билл Браун заявил, что сначала Хольцер убил своего 73-летнего отца, затем зарезал спящий детей 10 и 13 лет и мать. Мужчина не оставил в живых даже домашнего питомца – собаку.

Расправившись с родственниками, Хольцер позвонил в полицию и спокойным голосом рассказал о массовом убийстве. Браун отметил, что прибывшие на место происшествия полицейские были шокированы открывшейся перед ними картиной.

Мужчина же свой поступок прокомментировал просто – это была его судьба. В полиции отметили, что убийца не будет выпущен под залог – дата суда пока не определена.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кровавую бойню в американском городе устроил 45-летний местный житель, ранее не привлекавшийся даже за мелкие правонарушения. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика