Власти Москвы до конца года откроют платную трассу до Шереметьево. 21.by

Власти Москвы до конца года откроют платную трассу до Шереметьево

14.10.2014 19:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 14 октября. Платная дорога в московский аэропорт Шереметьево откроется 23 декабря нынешнего года, сообщает во вторник Lenta.ru.

Отрезок автодороги станет первым участком платной трассы Москва – Санкт-Петербург. Его протяженность составит 43 километра.

На участке установят скоростной режим 150 километров в час. Как ожидается, первые шесть месяцев после открытия трасса будет бесплатной.

Строительство трассы должно быть завершено к 2018 году, когда Россия примет чемпионат мира по футболу. О том, сколько будет стоить проезд, пока не сообщается.

Ранее в прессе появилась информация о том, что чиновники сделают въезд в российскую столицу платным. Вскоре представители департамента транспорта Москвы это опровергли.

В мэрии подчеркнули, что ввести сбор на въезд в Москву можно только с одобрения депутатов Госдумы. Соответствующий законопроект в нижнюю палату парламента пока не поступал, однако в Минтрансе уже завершили его разработку. Сейчас документ проходит общественное обсуждение.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На участке установят скоростной режим 150 километров в час. Как ожидается, первые шесть месяцев после открытия проезд будет бесплатным. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика