Стритрейсер с Кутузовского проспекта уже попадался на езде по встречке. 21.by

Стритрейсер с Кутузовского проспекта уже попадался на езде по встречке

09.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 8 ноября. Стритрейсер Вагиф Мирзоев, устроивший ДТП с пятью жертвами на Кутузовском проспекте в Москве, часто попадался на нарушении ПДД, передает Lifenews со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах.

Собеседник телеканала сообщил, что еще в 2009 году его штрафовали за езду по встречной полосе. Спустя год молодой человек отказался пройти медосвидетельствование на опьянение, и суд забрал у него водительские права.

«Предполагаемый виновник ДТП на Кутузовском проспекте Москвы неоднократно грубейшим образом нарушал правила дорожного движения и привлекался к административной ответственности», - сказали в столичной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Минчанин порезал ножом семью и устроил ДТП с жертвами

Авария произошла у дома №24 по Кутузовскому проспекту минувшей ночью. BMW M5 на огромной скорости врезался в такси Hyundai Solaris. Немецкую иномарку охватило пламя. В результате заживо сгорели трое молодых людей. Еще одна пассажирка BMW выжила. С серьезными ожогами и травмами девушка попала в реанимацию одной из столичных больниц. Погибли также водитель такси и его пассажирка.

По данным полицейских, водитель BMW мчался со скоростью 200 километров в час и «играл в шашки» между машинами.

Позже сообщалось, что вероятный виновник ДТП и двое его пассажиров-друзей были стритрейсерами из одного из столичных автоклубов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Водитель BMW, устроивший ДТП с пятью жертвами, часто нарушал ПДД. Несколько лет назад молодой человек был лишен водительских прав. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика