Путин обсудил с бизнесменами амнистию капитала. 21.by

Путин обсудил с бизнесменами амнистию капитала

20.12.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 декабря. В пятницу президент России Владимир Путин встретился с руководителями крупнейших компаний: говорили об экономике. Темой встречи стала ситуация на валютном рынке, а также ряд других тем, в частности, амнистия капитала, сообщает «МИР 24».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин - бизнесу: нужна диверсификация производства

«В последние годы мы никаких значимых решений, которые так или иначе влияют на состояние российской экономики, без консультаций с бизнес-средой и не принимали. Надеюсь, что такая работа будет продолжена правительством и в будущем», - отметил президент.

Путин отметил, что сегодняшняя встреча «особенно востребована, имея в виду и внешние обстоятельства, прежде всего обстоятельства на рынках международных и на рынках углеводородного сырья, от которого многое зависит в нашей экономике, и ситуацию в нашей экономике и финансах, состояние национальной валюты».

Напомним, что амнистию капитала Владимир Путин предложил во время своего послания Федеральному собранию. Тогда он заявил, что все, кто хочет прийти в Россию, здесь зарегистрироваться и легализоваться, получат такое право. Сегодня же свои активы в страну перевел самый богатый российский бизнесмен Алишер Усманов. Речь идет о компаниях «Мегафон» и «Металлоинвест».

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пятницу президент России Владимир Путин в Кремле встретился с руководителями крупнейших компаний. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика