Денежный снегопад: на шоссе рассыпались банкноты на сумму $2 млн. 21.by

Денежный снегопад: на шоссе рассыпались банкноты на сумму $2 млн

24.12.2014 22:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гонконг, 24 декабря. В Китае на главном шоссе Гонконга из бронированного фургона выпали коробки с банкнотами на сумму около двух миллионов долларов, сообщает РИА «Новости».

Неожиданный денежный снегопад вызвал столпотворение: водители такси, пассажиры, автовладельцы и случайными прохожие бросились собирать деньги, разбросанные на многополосной скоростной дороге.

В результате на место происшествия прибыли вооруженные полуавтоматическими ружьями сотрудники полиции в шлемах и бронежилетах, чтобы навести общественный порядок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новогодняя лотерея принесла бельгийцу 13 млн евро

Любопытно, что водитель фургона с деньгами заметил, что задняя дверь была открыта и коробки с наличными выпали, только по прибытию в пункт назначения. Кому предназначались утерянные деньги – не уточняется.

Тем временем, полиция заявила, что граждане обязаны вернуть деньги, иначе будут обвинены в воровстве и могут угодить за решетку на срок до 10 лет.

Пока неизвестно, какую сумму удалось собрать и вернуть сотрудникам правоохранительных органов и сколько денег с места происшествия унесли прохожие. Полиция проводит расследование.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Люди, которые подобрали деньги и не вернули их, будут обвинены в присвоении чужого имущества. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика