21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Ирина Дорофеева стала лицом Беларуси

26.08.2009 08:40 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ирина Дорофеева стала лицом Беларуси

Ирина Дорофеева может показать стране не только лицо

Пиар-кампанию певицы утвердил лично президент

Пиар-кампания «Ирина Дорофеева - лицо Беларуси» разработана и одобрена лично президентом после визита Лукашенко в студию к певице в феврале этого года.

- Вы поясните, чтобы народ не пугался. А то все думают, что на уровне президента был подписан некий серьезный указ. Это не указ. И не надо так выставлять ситуацию, как будто президент продюсирует Ирину Дорофееву. Он просто познакомился с коллективом и решил, что есть смысл помочь, - пояснил «Комсомолке» продюсер Ирины Дорофеевой Юрий САВОШ.

- А как Ирина готовится к этой миссии?

- Перед нами стоит огромное количество творческих задач, перечисленных на трех страницах. Программа разделена на две части. Одна часть - подготовка большого праздничного концерта европейского уровня в Мирском замке «Купалье Ирины Дорофеевой - фестиваль стихий». Пригласим около 300 артистов, авторов. К примеру, уже написали красивые песни Ким Брейтбург, Александра Пахмутова. Планируем, что Ирина споет с двумя Колдунами, с Русланом Алехно. Ведем переговоры с мировыми звездами. Но это сюрприз.

- А что со второй частью программы?

- Ко Дню Независимости появятся бигборды с лицом Ирины Дорофеевой, планируем социальные бигборды, в духе «Наш город самый чистый», «Страна - самая лучшая». Это не будет прямая реклама Ирины Дорофеевой. Еще мы поговорили с предприятиями, которые производят сладости. Внесли предложения. Например, готовится планово к выходу новый сорт печенья. Его могут назвать «Звезды востока», а могут «Каханачка», по названию песни Дорофеевой.

- Говорят, программа рассчитана на шесть лет?

- Президент с нами говорил так: посмотрим, как будут идти дела до конца года, а потом разработаем программу на последующие пять лет.

- Ирина, если представить, что ваш образ уже появился на шоколадных конфетах, какими они должны быть? - поинтересовалась «Комсомолка» у Дорофеевой.

- Естественно, самыми вкусными (смеется). Я люблю молочный шоколад. А может быть, что-то молочно-кофейное с орешками…

- Недавно одно ваше фото облетело весь Интернет. Вы, наверное, понимаете… Я о том, на котором вы практически Мерилин Монро…

- Я видела эту фотографию. Сразу у меня было шоковое состояние. А потом я посмеялась и подумала: на самом деле у меня есть даже более удачные фотографии! (смеется).


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пиар-кампанию певицы утвердил лично президент
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика