21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Наталья ПОДОЛЬСКАЯ: Цель экс-продюсера - испортить мне жизнь и репутацию

26.08.2009 08:48 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наталья ПОДОЛЬСКАЯ: Цель экс-продюсера - испортить мне жизнь и репутацию

Пресняков и Подольская. Фото.

Певица выиграла суд у Игоря Каминского, который требовал у нее 600 тысяч долларов за свободу

Казалось бы, победа. Но покой из-за этой истории Наталье Подольской только снится.

- Не могу сказать, что все уже закончилось. Каминский пытается еще и завести на меня уголовное дело, якобы за нарушение его авторских прав. Хочет, наверное, меня в тюрьму посадить, - вздыхает Наташа. - Из-за этого масса проблем. Мы с Володей (Пресняковым. - Ред.) буквально на днях закончили снимать для меня клип. Представь: люди из ОБЭПа приехали на MTV-канал, с которым велись переговоры о трансляции клипа… В общем пока разговор на тему размещения клипа затух. Ощущение, что это просто одержимость какая-то! Но решение суда на данный момент для меня уже победа. Мой договор с Игорем Каминским признали недействительным с момента, когда я подписала договор с «Фабрикой».

- Наташа, когда Каминский понял, что суд принял твою сторону, какой между вами был разговор?

- Да какой разговор! Между нами вообще давно уже нет никаких разговоров. Разговоры только через адвоката. Мы с ним не общаемся. С тех пор, когда я поняла, что ему не стыдно. Он ведь не по-мужски себя ведет. Не понимает, что моя внешность и мой голос не могут ему принадлежать. И уж тем более мое имя! Это элементарные права человека! Пока длились судебные тяжбы, морально было сложно. Помимо того, что Каминский прекрасно поет песни, так он еще и неплохой писатель. Стал забрасывать исками, журналами с интервью не только меня, но и московские клубы, где я выступала, писал на радио, телевидение. Просил, чтобы никто со мной не имел дел. И некоторые шли у него на поводу. Надеюсь, после решения суда все изменится.

- Когда в Минск?

- Приеду 3 июля. Неплохо было бы все-таки возобновить в Минске наш совместный концерт с Владимиром Пресняковым, который в октябре прошлого года сорвал Каминский.

- Кстати, в процессе всех этих тяжб Пресняков тебя поддерживал?

- Конечно, поддерживал! Володя даже вставал необычайно рано, нервничал, спать не мог.

 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Игорь КАМИНСКИЙ:
«Буду судиться дальше!»

- Все знают, что я четыре года с Натальей занимался, все записал, выпустил диск на моем материале. Позиция Наташи меня поражает. Она отрицает очевидные факты. Суд слушает, молчит, кивает. Буду судиться дальше!

 

КАК ЭТО БЫЛО

Напомним: скандал разгорелся в октябре 2006 года. Первой ласточкой, вскрывшей непростые отношения между певицей и ее первым продюсером, стал сорванный по инициативе Игоря Каминского концерт Натальи Подольской в минском Дворце Республики. Тогда Игорь факсом выслал запрет на вступления и пояснил «Комсомолке», что все права на певицу принадлежат ему до 2009 года. Судебные тяжбы длились почти полгода.

 


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Певица выиграла суд у Игоря Каминского, который требовал у нее 600 тысяч долларов за свободу
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика