21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Выбираем белоруску, которая поедет на «Супермодель мира» в Нью-Йорк

26.08.2009 09:40 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Выбираем белоруску, которая поедет на «Супермодель мира» в Нью-Йорк

Сегодня канал ОНТ покажет финал конкурса.

- У нас сейчас все бурлит перед конкурсом, - рассказал «Комсомолке» Сергей НАГОРНЫЙ, директор студии моды. - Репетиции, примерки…

- В прошлом году мы ездили по городам Беларуси, везде проводили кастинги, но все равно больше всего девушек было в Минске. И те, кто приходил на кастинги в областных городах, приезжали еще раз в Минск! Было очень много лиц, которые мы уже видели. Поэтому в этом году кастинг решено было проводить только в столице. Но принять участие приглашались все желающие. Мы просмотрели около тысячи девушек! Из них выбрали 30 красавиц, которые будут участвовать в финале конкурса.

Все девушки в первый раз будут выходить на профессиональный подиум.

- Что мы сегодня увидим?

- Увлекательное путешествие в космос от галактики к галактике. Девушки попадают на разные планеты - холодную, горячую, веселую. Посмотрим, кто на этих планетах будет встречать наших конкурсанток. Свои коллекции продемонстрируют два замечательных дизайнера из Москвы. Надеюсь, мы выберем достойную победительницу.

- А что ее ожидает?

- Путевка в Нью-Йорк на Международный финал конкурса «Супермодель мира». Конкурс состоится примерно в середине января. Кроме того, будет утвержден приз зрительских симпатий от телеканала ОНТ.

Вы, дорогие телезрители, сможете проголосовать за понравившуюся вам модель. Правила голосования объявят в самом начале эфира.

ОНТ, 13 ноября, «Супермодель мира» в Беларуси», 21.05.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика