В Ингушетии в результате взрыва в магазине погибли четыре человека
В столице Ингушетии Назрани утром произошел взрыв в магазине, в результате чего погибли четыре человека, еще четверо были доставлены в реанимацию. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России Владимир Маркин. Магазин находился недалеко от заправочной станции.
"Примерно в 09:20 по московскому времени в центре Назрани произошел взрыв в вино-водочном и продуктовом магазинах, которые располагаются недалеко от автозаправочной станции. В результате взрыва произошло обрушение этих зданий", - передает РИА "Новости" слова представителя пресс-службы МВД Ингушетии. Он пояснил, что в продовольственном магазине взорвался бытовой газ. Следов взрывчатых веществ на месте происшествия обнаружено не было. "Специалистами установлено, что в продовольственном магазине "Энигма" в Назрани взорвался бытовой газ. Информация о том, там сработало неустановленное взрывное устройство не соответствует действительности", - подчеркнул представитель пресс-службы МВД. Владимир Маркин отметил, что возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 219 УК РФ (нарушение правил пожарной безопасности), наказание предусматривает до семи лет лишения свободы. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В столице Ингушетии Назрани утром произошел взрыв в магазине, в результате чего погибли четыре человека, еще четверо были доставлены в реанимацию.
|
|