В больницах остаются двое раненых при взрыве в Минске 4 июля
Как сообщила БелаПАН пресс-секретарь Министерства здравоохранения Беларуси Ольга Шульпина, в столичных больницах остаются двое пострадавших при взрыве в Минске 4 июля.
По ее словам, один из пострадавших, который ранее находился в тяжелом состоянии из-за множественных травм, выписан из больницы 8 августа. Два человека продолжают лечение в 6-й городской клинической больнице столицы. Напомним, взрыв самодельного взрывного устройства, начиненного болтами и гайками, произошел на пересечении проспектов Машерова и Победителей 4 июля около 00.30 во время концерта по случаю Дня независимости. На концерте, по официальным данным, присутствовало около полумиллиона человек. За медицинской помощью, по информации Минздрава, обратились 54 человека; 47 из них, в том числе двое детей, были госпитализированы. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщила БелаПАН пресс-секретарь Министерства здравоохранения Беларуси Ольга Шульпина, в столичных больницах остаются двое пострадавших при взрыве в Минске 4 июля.
|
|