21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Четыре человека пострадали в Минске в результате ДТП

26.08.2009 13:21 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В результате столкновения двух автомобилей в Минске пострадали четыре человека, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в отделе агитации и пропаганды ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"Водитель 1966 года рождения на автомашине Ауди-100 двигался по проспекту Независимости в районе дома N97. Увидев голосующих на краю проезжей части людей, он попытался перестроиться со второй полосы на первую, не уступив дорогу маршрутному такси. Произошло столкновение. "Маршрутка" после удара столкнулась с осветительной мачтой. В результате ДТП пострадали четыре человека - все пассажиры маршрутного такси", - сообщили в ГАИ.

Как сообщили в ГАИ, пострадавшие получили ушибы, переломы конечностей, черепно-мозговые травмы, а один из пассажиров - открытый перелом костей носа.

"За прошедшие сутки в Минске зарегистрировано 81 ДТП, из них 3 аварии с пострадавшими, в которых 3 человека погибли и четверо получили ранения", - подытожили в ГАИ.

   
   
Фото: SOLARiS

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В результате столкновения двух автомобилей в Минске пострадали четыре человека, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в отделе агитации и пропаганды ГАИ ГУВД Мингорисполкома. "Водитель 1966 года рождения на автомашине Ауди-100 двигался по проспекту Независимости в районе дома N97.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика