21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Digi выпустила первый в отрасли защищенный встраиваемый модуль 802.11a/b/g

26.08.2009 14:48 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Digi International, отметившаяся на днях премьерой продукта, который она называет самым маленьким в мире Linux-сервером, выпустила еще одну новинку. Модуль ConnectCore Wi-9P 9215, по данным Digi, является первым в отрасли защищенным встраиваемым модулем 802.11a/b/g, в котором объединены возможности беспроводного подключения и выполнения прикладных программ. C помощью модуля можно дополнить функциональность решений подключением в широко используемой полосе 2,4 ГГц (802.11b/g) или более свободной полосе 5 ГГц (802.11a).

Модуль прошел сертификацию FCC в Северной Америке и соответствующих регулирующих органов в Европе и Японии. Таким образом, производители конечных устройств, интегрирующие ConnectCore Wi-9P 9215 в свои проекты, избавлены от необходимости проходить сертификацию, тогда как в случае добавления поддержки 802.11a/b/g своими силами им пришлось бы это делать. Модуль ConnectCore Wi-9P 9215 поддерживает WEP, WPA, WPA2/ 802.11i и оснащен встроенным AES-ускорителем, повышающим скорость шифрования в 10 раз по сравнению с чисто программными решениями.

Модуль ConnectCore Wi-9P 9215 совместим на уровне разъема и полностью взаимозаменяем с модулем проводного подключения ConnectCore 9P 9215. Это упрощает задачу разработчиков, создающих встраиваемые системы с несколькими вариантами сетевого подключения.

Основой ConnectCore Wi-9P 9215 стал процессора Digi NET+ARM NS9215. Конфигурация модуля включает интерфейсы Secure Digital, Controller Area Network (CAN), 1-Wire, UART и другие. Заявлена поддержка протоколов IPv6, SNMPv3 и SSL.

Цена модуля составляет $119. Набор разработчика ConnectCore Wi-9P 9215 Digi JumpStart Kit стоит $399.

Источник: Digi International

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Digi International, отметившаяся на днях премьерой продукта, который она называет самым маленьким в мире Linux-сервером, выпустила еще одну новинку.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика