21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

G7: Стабилизация финансовых рынков и экономики является приоритетом

26.08.2009 15:22 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стабилизация финансовых рынков и экономики является приоритетом, а для восстановления доверия необходимо продолжать поставлять ликвидность. Об этом говорится в итоговом документе проходящего в Риме совещания министров финансов и глав Центробанков стран, входящих в G7. Во встрече принял участие вице-премьер, министров финансов РФ Алексей Кудрин.

В итоговом документе содержатся предложения по восстановлению доверия к глобальной финансовой системе и возобновлению нормального функционирования рынков. Как указывается в тексте, стабилизация финансовых рынков и экономики является приоритетом, а для восстановления доверия необходимо продолжать поставлять ликвидность.

В документе также отмечается, что необходимо принять незамедлительные меры по реформированию финансовой системы, передает Associated Press.

Министры финансов предложили реформировать международные институты, прежде всего, Международный валютный фонд (МВФ).

Участники встречи выразили удовлетворение шагами Китая по установлению более рыночного курса юаня. При этом будет продолжен мониторинг валютных рынков, в том числе Японии и Великобритании, будет продолжен.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стабилизация финансовых рынков и экономики является приоритетом, а для восстановления доверия необходимо продолжать поставлять ликвидность.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика