«Фауна города» и волонтеры проведут в Минске акцию «Выбери друга»
Один из волонтеров предприятия"Фауна города", молодежный активист Андрей Ким сообщил БелаПАН, что предприятие и волонтеры, оказывающие добровольную безвозмездную помощь бездомным животным, 3—4 июля проведут акцию "Выбери друга".
По его словам, в эти дни предприятие будет осуществлять передачу собак и кошек населению. "Особенность акции в том, что в обычные дни, забирая животных из питомника, нужно было оплатить их содержание. Во время акции четвероногие друзья будут раздаваться бесплатно", — сказал Ким. Работники предприятия и лица, оказывающие добровольную помощь, проконсультируют желающих взять домашнего питомца об уходе за собаками и кошками и их воспитании, а также помогут подобрать животных, совместимых по характеру и привычкам с новым владельцем. "Среди наших питомцев — ласковые, ручные кошки и собаки, многие приучены к выгулу, лотку. Все они мечтают о новой семье", — отметил Ким. Как сказал активист, в акции примут участие звезды белорусской эстрады и шоу-бизнеса. При себе необходимо иметь паспорт, ошейник и поводок для собак; контейнер или коробку для транспортировки кошек, котят и щенков. Адрес предприятия "Фауна города": Минск, улица Гурского, 42. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Один из волонтеров предприятия"Фауна города", молодежный активист Андрей Ким сообщил БелаПАН, что предприятие и волонтеры, оказывающие добровольную безвозмездную помощь бездомным животным, 3—4 июля проведут акцию "Выбери друга".
|
|