Тело матери сын более 8 месяцев хранил в холодильнике
Жительница Жлобина, наведавшись в свой дом, который вот уже полгода сдавала в аренду, обнаружила чужой холодильник, обмотанный скотчем и включенный в сеть. Открыв дверцу, хозяйка застыла в шоке: внутри в хозяйственной сумке находился разлагающийся труп женщины.
— Погибшей оказалась 52–летняя жительница Жлобина, которая с конца прошлого года значилась пропавшей без вести и была объявлена в розыск, — уточнил некоторые детали следователь прокуратуры Жлобинского района Игорь Трипутько. — Холодильник с телом в съемный дом привез сын погибшей. Собственно, для этого он и арендовал жилище. По его словам, в один из ноябрьских вечеров он приехал в Жлобин из Могилева, где трудился монтажником на стройке. С матерью произошла ссора, он нанес ей несколько ударов, а утром обнаружил бездыханное тело.
Несколько месяцев подозреваемый прятал труп в холодильнике в своей квартире, а потом перевез в съемное жилье. Определить степень его вины можно будет после результатов экспертизы, которая должна установить, от чего умерла женщина.
Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей.
Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.