УЕФА призвал лиги не завершать сезон преждевременно. 21.by

УЕФА призвал лиги не завершать сезон преждевременно

03.04.2020 10:12 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что на данный момент завершение внутренних национальных первенств является преждевременным и неоправданным решением. Организация призвала лиги пока не рассматривать данный вариант. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Sky Sports.




Ранее союз приостановил розыгрыш еврокубков и перенес на лето товарищеские матчи национальных сборных на фоне пандемии коронавируса. Также изменились сроки проведения чемпионата Европы, который теперь состоится летом 2021 года. При этом УЕФА рекомендовал завершить национальные чемпионаты до 30 июня.

По информации источника, союз отправил письмо 55 ассоциациям, входящим в его состав. В нем организация посоветовала не отменять текущие розыгрыши чемпионатов и выразила надежду, что в ближайшее время футбол возобновится. "Мы считаем, что любое решение об отказе от внутренних соревнований на данном этапе является преждевременным и неоправданным. Футбол может возобновиться в ближайшие месяцы на условиях, которые продиктуют государственные власти", - сказано в письме.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что на данный момент завершение внутренних национальных первенств является преждевременным и неоправданным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика