«Спасибо всем медицинским работникам за то, что вы делаете». Левченко передала 1000 масок двум больницам Гомеля. 21.by

«Спасибо всем медицинским работникам за то, что вы делаете». Левченко передала 1000 масок двум больницам Гомеля

13.05.2020 06:06 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская баскетболистка Елена Левченко поблагодарила медицинских работников за борьбу с коронавирусом и оказала им помощь.

«Сейчас очень непростые времена для наших врачей. Очень хочется им помочь. Я решила поддержать благотворительный проект Кристины Мащенко-Кучинской, который поддерживает врачей по всей Беларуси по предоставлению масок. Областные города очень нуждаются в помощи. И одним из них является Гомель, мой город, где я родилась и выросла.

500 масок было передано в Гомельскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. А также 500 масок было передано в Гомельскую областную клиническую больницу. Спасибо всем врачам и медицинским работникам за то, что вы делаете. Спасибо Леночке Гулевич за содействие и помощь в доставке. А также Екатерине Снытиной, что отозвалась и помогла. Вместе мы всегда сильнее и можем сделать многое. Берегите себя и своих близких», – написала Левченко.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сейчас очень непростые времена для наших врачей

 
Теги:
Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская баскетболистка Елена Левченко поблагодарила медицинских работников за борьбу с коронавирусом и оказала им помощь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика