Команды Беларуси и Польши лидируют после двух дней юношеского футбольного турнира в Минске. 21.by

Команды Беларуси и Польши лидируют после двух дней юношеского футбольного турнира в Минске

28.02.2010 01:33 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты Беларуси и Польши лидируют в своих группах после двух соревновательных дней традиционного юношеского турнира в Минске.

В столичном футбольном манеже первая сборная (игроки 1989 года рождения) нашей страны выиграла матч со счетом 2:0 у команды Литвы, а во второй встрече против азербайджанских сверстников сыграла вничью - 1:1. После двух игр подопечные Павла Родненка имеют 4 очка и реально претендуют на первое место в группе "А". Заключительный матч предварительного этапа традиционных соревнований наши футболисты проведут 4 марта против команды Латвии, выступающей в группе "В".

Отметим, что в этой группе за тур до окончания первого раунда турнира первое место обеспечила себе польская дружина. Поляки выиграли у сборной Азербайджана - 2:1 и у латвийских юниоров - 1:0. Выступающие здесь же футболисты второй сборной Беларуси (1990 г.р.) имеют в активе всего одно очко, завоеванное в стартовом поединке с латвийской командой (1:1). Завтра наша команда под руководством Андрея Зыгмантовича сыграет с польскими футболистами.

Стыковые матчи, после которых определятся лауреаты состязаний, состоятся 5 марта. Организаторы в лице ассоциации "Белорусская федерация футбола" отмечают, что вход на игры свободный и приглашают всех любителей футбола посмотреть на игры с участием будущих футбольных звезд.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты Беларуси и Польши лидируют в своих группах после двух соревновательных дней традиционного юношеского турнира...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика