О вечной и верной любви споет на "Евровидении-2006" армянский конкурсант Андре. 21.by

О вечной и верной любви споет на "Евровидении-2006" армянский конкурсант Андре

01.03.2010 18:23 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 апреля, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Армянский участник международного конкурса песни "Евровидения-2006" певец Андре посетил Беларусь. Визит артиста состоялся по приглашению Национальной государственной телерадиокомпании нашей страны в рамках европейского промо-тура исполнителя.

В интервью белорусским журналистам в Минске Андре рассказал, что на "Евровидение-2006" он представит песню под названием "Без твоей любви" (without Your Love). "Эта композиция была написана армянскими авторами Арменом Мартиросяном и Катрин Бекиян. В ней я расскажу слушателям о самом главном, что есть в жизни каждого человека - вечной и верной любви", - отметил Андре.

По его словам, несмотря на то, что для конкурса в Афинах он выбрал песню на английском языке, его выступление ни в коем случае не потеряет своего национального армянского колорита. Так, в конкурсной композиции будут звучать 7 исконно армянских инструментов, создающих мощный музыкальный ансамбль с подчеркнутым народным звучанием. Некоторые армянские мотивы будут привнесены и в танцевальное шоу, которое специально для "Евровидения-2006" было поставлено известным российским хореографом Егором Дружининым.

В полуфинале Евровидения согласно результатам проведенной накануне жеребьевки Андре выступит под первым номером.

Артист отметил, что для него лично участие в "Евровидении-2006" является большим и значимым этапом в эстрадной карьере. "Моя страна и я впервые принимаем участие в этом престижном европейском музыкальном форуме. Поэтому мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы достойно представить себя европейской публике", - заверил конкурсант.

Кроме Беларуси, в рамках своего промо-тура певец намерен посетить Россию, Молдову, Андорру, Францию, Монако и Кипр. В нашу республику с промо-визитами в рамках подготовки к "Евровидению-2006" в ближайшем будущем приедут конкурсанты из Мальты, Нидерландов, Швейцарии, а также стран СНГ и Балтии.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
8 апреля, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Армянский участник международного конкурса песни "Евровидения-2006" певец Андре посетил Беларусь. Визит артиста состоялся по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика