Полина Смолова после "Евровидения-2006" получила предложения от ряда стран. 21.by

Полина Смолова после "Евровидения-2006" получила предложения от ряда стран

03.03.2010 11:42 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

25 мая, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. После конкурса "Евровидение-2006" Полина Смолова получила предложения от Латвии, Литвы, Греции, Испании, Финляндии, Германии. Об этом сегодня сообщила певица журналистам на пресс-конференции в Минске.

Свое выступление на конкурсе "Евровидение-2006" Полина Смолова не считает неудачей. "Мы выглядели достойно, стильно, модно, профессионально. Моя команда справилась с задачей, делая свое дело качественно. Каждый занимался своим делом", - сказала Полина Смолова.

По мнению певицы, к конкурсу "Евровидение" в Беларуси слишком пафосное отношение. "Это всего лишь конкурс, а ведь важно, как развивается артист, что он смог показать и какой у него потенциал", - считает Полина Смолова.

Сама артистка хочет работать много, по возрастающей. По признанию Полины, ей не интересно делать краткосрочные проекты. Сейчас певица заканчивает работу над диском "Сайт одиночества", рассматривает предложение российского шоу-бизнеса.

Поездка в Грецию на конкурс показала, что многое нужно изменить в методике подготовки участника, считает Полина Смолова. "На вопрос "быть может, песня была не та?" я отвечаю: а может, и я не та, и голос у меня не тот?". Имея опыт участия в конкурсе, Полина готова оказать помощь в подготовке белорусского представителя в следующем году.

На вопрос корреспондента БЕЛТА об изменении имиджа певица ответила: "Что вы! Я была самой стильной, самой модной певицей "Евровидения". По моему мнению, Иван Айплатов - единственный сегодня дизайнер в Беларуси, который знает толк в моде и в современном стиле".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25 мая, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. После конкурса "Евровидение-2006" Полина Смолова получила предложения от Латвии, Литвы, Греции, Испании, Финляндии, Германии....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика