Александра Герасименя и Светлана Хохлова выиграли 7 медалей на открытом чемпионате Швейцарии по плаванию. 21.by

24.03.2010 13:09 — Новости Культуры | БелТА

23 июля, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Белоруски Александра Герасименя и Светлана Хохлова выиграли 7 медалей (5 золотых, 2 серебряные) на открытом чемпионате Швейцарии по плаванию.

Александра Герасименя одержала победы на двух дистанциях в плавании на спине (100 и 50 м), а также на 200 м вольным стилем. Кроме того, она заняла второе место на 50 м вольным стилем.

В активе Светланы Хохловой три награды – "золото" на 100 и на 50 м вольным стилем, а также "серебро" на 200 м в плавании на спине.

23 июля, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Белоруски Александра Герасименя и Светлана Хохлова выиграли 7 медалей (5 золотых, 2 серебряные) на открытом чемпионате...