"Мисс зрительских симпатий" выберут на конкурсе "Мисс Минск - 2009". 21.by

"Мисс зрительских симпатий" выберут на конкурсе "Мисс Минск - 2009"

07.09.2009 18:19 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

7 сентября, Минск /Оксана Шикуть - БЕЛТА/. Голосование зрителей за самую красивую и талантливую из 20 участниц городского конкурса "Мисс Минск - 2009" началось сегодня в столице. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь телеканала СТВ Анастасия Савицкая.

Голосование проходит на сайте СТВ и продлится до 9 сентября, 22.30. В каждый из этих дней с 20.15 до 22.15 работает бесплатная телефонная линия, результаты голосования также будут учитываться во время выбора "Мисс зрительских симпатий". Чтобы узнать, по какому номеру телефона можно отдать свой голос, необходимо в указанное время смотреть телеканал СТВ. Итоги телефонного голосования будут обновляться на сайте один раз в день после 22.30.

Финал конкурса пройдет в преддверии Дня города, 10 сентября, на сцене многофункционального культурно-спортивного комплекса "Минск-Арена". Жюри предстоит справиться с нелегкой задачей - определить, в ком наиболее гармонично сочетаются красота и талант. В этом году организаторы изменили критерии отбора участниц, сделав ставку не на модельную внешность, а на творческие способности. Отсутствие отметки о браке в паспорте, минская прописка, возраст от 18 до 30 лет и наличие социального проекта - только с такими параметрами девушки могут претендовать на корону красавицы столицы. Наградой за креатив станет воплощение проекта победительницы в жизнь. Помощь в этом окажут городские власти.

Конкурс "Мисс Минска" пройдет в столице в третий раз. Организаторами выступают Мингорисполком, ЗАО "Столичное телевидение" и Национальная школа красоты.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Голосование зрителей за самую красивую и талантливую из 20 участниц городского конкурса "Мисс Минск - 2009" началось сегодня в столице. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь телеканала СТВ Анастасия Савицкая. Голосование проходит на сайте СТВ и продлится до 9 сентября, 22.30. В каждый из этих дней с 20.15 до 22.15 работает бесплатная телефонная линия, результаты голосования также будут учитываться во время выбора "Мисс зрительских симпатий".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика