В прокат выходит фильм Джеки Чана "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак". 21.by

В прокат выходит фильм Джеки Чана "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак"

30.01.2013 12:42 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В прокат выходит фильм Джеки Чана "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак"

Afisha.tut.by
С 31 января в кинотеатрах Минска можно увидеть приключенческую картину "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак", срежиссировал и главную роль в которой исполнил Джеки Чан.


Если хорошо не знать личность самого известного, пожалуй, китайского кинодеятеля современности, его можно заподозрить в расчетливости. На волне возвращения звезд 80-90-х вслед за бандой "неудержимых" в бой рвется и герой-одиночка, вооруженный, правда, не автоматом и гранатами, а всего лишь навыками кунг-фу. Когда Сталлоне и компания делали беспроигрышную ставку на звездный капустник, Джеки Чан пробует вновь покорить зрителей трюками и юмором, а также преданностью своему делу.

Именно в первом фильме "Доспехи бога" Джеки Чан получил самую серьезную, чуть ли не смертельную, травму. Возможно, другой человек и завязал бы с карьерой, однако неутомимый азиат сумел доделать фильм и после снялся в нескольких десятках работ. Демонстрируя в финалах картин неудачные сцены с трюками, Джеки Чан говорит, что он настоящий фанатик кино, романтично готов работать по старинке, когда весь киномир погрузился в спецэффекты. Несмотря на возраст, в третьих "Доспехах бога" он по-прежнему выполняет трюки самостоятельно. И не только: Чан установил рекорд, проработав на пятнадцати должностях в одном проекте, за что попал в книгу Гиннесса. Подобная самоотдача еще как требует зрительского внимания.

Приковано же оно будет к знакомому герою по прозвищу "Азиатский Ястреб". Известный антиквар поручает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. Персонаж Чана отправляется в приключения, которые определенно не будут безопасными.

Фильм "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак" можно посмотреть в кинотеатрах "Аврора", "Беларусь", "Берестье", "Дом Кино", "Киев", "Мир", "Москва", "Октябрь", "Пионер", "Салют", "Центральный", "Дворец Республики".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 31 января в кинотеатрах Минска можно увидеть приключенческую картину "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак", срежиссировал и главную роль в которой исполнил Джеки Чан.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика