Представитель Беларуси на эстрадном конкурсе "Славянский базар" мечтает петь, как Адам Ламберт. 21.by

Представитель Беларуси на эстрадном конкурсе "Славянский базар" мечтает петь, как Адам Ламберт

08.07.2013 09:18 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Представитель Беларуси на эстрадном конкурсе "Славянский базар" мечтает петь, как Адам Ламберт
8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представитель Беларуси на международном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Витебск" во время ХХII Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" Александр Соловьев хотел бы поучиться исполнительским приемам у эксцентричного американского певца Адама Ламберта. Об этом он рассказал в интервью корреспонденту БЕЛТА.

"Эпатажность не сбрасывает со счетов уникальный тембр и прекрасное владение голосом. У Адама многому можно поучиться, что и стараюсь делать", - сказал Александр Соловьев.

Александр признался, что хочет отойти от образа лирического певца и подумывает о смене сценического амплуа. "Еще не определился, в каком стиле можно было бы работать, но однозначно своим творчеством думаю привнести в эстрадную культуру как можно больше красивых и запоминающихся произведений. Например, исполняя белорусскоязычные композиции на современный лад", - отметил он.

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск-2013" пройдет 13-14 июля. Солист Национального академического концертного оркестра Александр Соловьев исполнит композицию из репертуара Валерия Дайнеко "Мама" (В.Головко, Е.Турова), а также "Ты мне вясною прыснiлася" (Ю.Семеняко, М.Шушкевич).

***Полный текст интервью выйдет на ленте новостей и будет размещен на сайте БЕЛТА.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Новости, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Эпатажность не сбрасывает со счетов уникальный тембр и прекрасное владение голосом. У Адама многому можно поучиться, что и стараюсь делать", - сказал Александр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика