В Витебске началась продажа билетов на XXIII «Славянский базар».. 21.by

В Витебске началась продажа билетов на XXIII «Славянский базар».

18.04.2014 18:12 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Билеты реализуются в четырех кассах, еще в двух точках города их можно приобрести по безналичному расчету. Купить билеты через интернет станет возможно через два дня.

Несмотря на плохую погоду и необычно раннее начало продаж (фестиваль откроется почти через три месяца), у касс выстроились очереди, хотя и не такие внушительные, как в предыдущие годы. Множество нареканий у витебских меломанов вызывает электронная система продажи билетов, из-за частых сбоев в которой возникают задержки.

«Резкое увеличение количества поисковых запросов в системе замедлило ее работу. В связи с этим понадобилось привлечение дополнительных технических ресурсов, которые помогли устранить проблему. С таким активным единовременным спросом реализаторам билетов сталкиваться еще не приходилось. Компания «Квитки Бел» приносит извинения за технические проблемы, возникшие в кассах Витебска в день старта продаж билетов на «Славянский базар в Витебске». Сейчас проблема решена и наши партнеры готовы к большим нагрузкам», — проинформировали в Центре культуры.

В этом году на главных концертных площадках форума запланировано 49 мероприятий. В Летнем амфитеатре должны пройти 19 концертов. Цена билета варьируется от 50.000 до 1.300.000 рублей. Традиционно самые дорогие билеты — на гала-концерты открытия и закрытия фестиваля.

С 20 апреля билеты станут доступны для покупки в системах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by по всей Беларуси и миру не только через интернет, но и в кассах всех областных и районных центров Беларуси.



Сергей СЕРЕБРО
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Билеты реализуются в четырех кассах, еще в двух точках города их можно приобрести по безналичному расчету. Купить билеты через интернет станет возможно через два...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика