Русский Дэвид Духовны: "Вам есть чем гордиться!". 21.by

Русский Дэвид Духовны: "Вам есть чем гордиться!"

26.07.2014 20:15 — Новости Культуры | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Голливудский актёр Дэвид Духовны снялся в рекламном ролике пива "Сибирская корона", в котором говорит про любовь и гордость к России.

По сюжету актёр, который имеет славянские корни и фамилию, представляет, какого бы было его будущее, если бы он родился и прожил жизнь в России. В ролике Духовны предстал в образах космонавта, знаменитого хоккеиста, хореографа да и вовсе простого человека, катающегося с друзьями на "УАЗе". 

Звезда сериалов "Блудливая Колифорния" и "Секретных материалов" также поведал о своём дедушке, который когда-то родился в Росии. К тому же для полной остроты действий Дэвид Духовны прочёл строфу из стихотворения "Родное" Владимира Орлова. И на фоне всего этого играет оркестровая версия знаменитой песни Виктора Цоя (группа "Кино") "Звезда по имени солнце". 

Хоть видео и вышло в просторы интернета совсем недавно, на YouTube оно уже собрало более полумиллиона просмотров. А в социальных сетях всё не перестают публиковать это видео с подписью "Вам есть чем гордиться!". Также в Facebook-группе "Карта Российской Гордости", где всячески публикуют оригинальные новости о России, на обложке сообщества появилась фотография Дэвида из ролика.

(Автор: Ясинский Максим)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Знаменитый актёр Дэвид Духовны снялся в рекламе пива «Сибирская корона», в котором рассказал, что России «есть чем гордиться».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика